Оптовикам

Компания «Титановая мечта» предлагает Вам еще более выгодное сотрудничество — покупать нашу продукцию оптом! Таким образом, вы значительно выигрываете в цене, экономите свое время, снижаете стоимость доставки и транспортные сроки.

Условия сотрудничества.

Совершить оптовую покупку может как физическое, так и юридическое лицо. Товар находится на складе в г.Нижний Tагил, где вы можете забрать Ваш заказ самовывозом, либо оформить заказ на сайте и получить его в своем регионе.

Оформление заказа.

— отправив заказ на адрес электронной почты info@titaniumdream.ru.

— связавшись по телефону с нашим специалистом

Минимальный заказ

Сумма минимального заказа для оптовой покупки — 50000 рублей, чем больше сумма — тем приятнее ваши скидки (от 10 до 15%). Вам не обязательно выкупать полный ряд или упаковку, мы сформируем даже поштучный заказ.

При заказе больших партий товара (от 1000 единиц) — индивидуальный подход и специальные условия!

Сроки формирования заказа

— Выставление счета займет от 2х до 5-ти рабочих дней с момента получения вашей заявки
— Отгрузка заказа в транспортную компанию или на почту (в зависимости от объема ) — в течении 3х — 7-ми рабочих дней с момента поступления оплаты на наш счет (уточнить данную информацию можно у наших менеджеров)
Доставка до выбранной вами ТК или Почты России — бесплатно, далее за ваш счет. Будьте внимательны, выбирая способ доставки: сроки, условия и стоимость вы можете заранее рассчитать на сайте организации, там же отслеживать состояние вашего заказа.